Coop-Land » Предложения » Кооператив » Новые
0 +
Возраст: 18
Tom Clancy's Rainbow Six Seige
18 лет, время игры любое, микрофон обязательно, не быть слоупоком тоже желательно
дс: adeporto
Показать дальше
Сейчас на сайте Belapinukum, 27 июня 2026, (02:42)
0 +
Возраст: 30
Всем привет. Ищу с кем поиграть в Icarus, опыт не важен (главное без спойлеров)
Возраст обязательно 20+, микрофон и более менее общительность.
Увлеченность и желание играть.
По времени: мой час. пояс Мск, в выходные могу в любое время, в будни опционально.
Дис - phoenix08538
Показать дальше
1Phoenix, 27 июня 2026, (02:09)
0 +
Возраст: 16
Ищу челика шоб поиграть в вальхейм дискорд:razetkas
Показать дальше
JopaCHORT, 27 июня 2026, (01:43)
0 +
Возраст: 27
В поиске девушки для совместных игр и времяпровождения. Имеется множество игр с разными жанрами, договориться можно на любую, как и на совместный просмотр чего-нибудь.
Время от мск+2

По всем остальным вопросам уже лично
Способ связи дискорд: white.black.white
Показать дальше
Stavers, 27 июня 2026, (01:03)
0 +
Возраст: 22
Всем привет. Ищу напарника(напарницу) в игры. хотелось бы какие нибудь выживачи поиграть или что то на прохождение с сюжетом, так же готов к другим играм если они будут годными, предлагайте варианты. Пиратки тоже приветсвуются
Дискорд: davydk1358
Показать дальше
David_4798, 27 июня 2026, (00:08)
0 +
Возраст: 22
ТГ - @o0ooo0a
Антон. Ищу напарника 21+ в игры. хотелось бы какие нибудь выживачи поиграть или что то на прохождение с сюжетом, так же готов к другим играм если они будут годными, предлагайте варианты. Готов к пираткам, могу купить игру если она понравится, с этим проблем не будет
Показать дальше
o0ooo0, 26 июня 2026, (23:15)
0 +
Возраст: 16
Ищу прошаренного напарника чтобы вместе играть в гта онлайн, Энчендед если что
Дс valerka96.96
Показать дальше
Yser, 26 июня 2026, (23:08)
0 +
Возраст: 16
Ку, ищем ещё одного человека в пати для разных игр, точно таких же проституток как и мы сами, нам не важно какого вы пола, как вы играете, насколько вы инвалид, нам важна лиш приятная обстановка и влитие в наш коллектив инвалидов, а также активность и постоянная связь.
---
О нас:
Геннадий:
14 лет. 19.12
Роль: повар-медик-хелпер.
Проживание: Одесса
Краткое описание: абсолютно немощны раб который ничего не может кроме как подчиняться моим приказам и шикарно вести диалог, тупой но быстрый, нищий.
---
Александр (я):
16 лет. 15.06
Роль: Строитель-иследователь-командир.
Проживание: Харьков
Краткое описание: Силён в любой игре в которую бы не зашёл, аккуратный и думающий наперёд, основной инициатор игровых сессий, обеспечивает играми Геннадия, богатый.
---
От тебя:
14-16 лет
Проживание: ua,ru,eu.
Активность и желание всегда играть.
---
Трио авы? Трио статусы? Трио ники? Локальные мемы? Обязательно!
---
P.S. Просьба не писать тем, у кого уже есть своя компания на каждый вечер. Ищу только свободных людей чтоб катать каждый вечер в трио.
---
P.s. и понимать рофл любой стадии дабы не обижаться на прозвище которое появилось случайно, а то был у нас тут один Илья муравейник который категорически не понимает рофла...
Связь в дс: xelix2358
Показать дальше
XelliaX, 26 июня 2026, (23:02)
0 +
Возраст: 26
6к играю на поз 3.
Показать дальше
Kollpa_Homme, 26 июня 2026, (22:53)
0 +
Возраст: 25
Устал(а) играть в одиночку? Ищешь адекватную компанию для общения?

Мы как раз та самая компания! На нашем уютном Discord-сервере кипит жизнь: мы вместе проходим игры, устраиваем вечера кино и аниме, а в перерывах просто болтаем обо всем на свете. Устраиваем розыгрыши, дарим плюшки!

Здесь ты найдешь не просто тиммейтов, а настоящих друзей. Неважно, во что ты играешь или что смотришь — у нас всегда найдется место для тебя.

Заходи, знакомься и становись частью нашей команды! Ссылка для входа: discord.gg/sweet-home
Показать дальше
villisatan, 26 июня 2026, (22:13)
0 +
Возраст: 18
Ищу подругу для любых игр без разницы кооп не кооп просто поиграть или посмотреть видосы могу играть почти во что угодно, и так же скилл в играх не важен, обучить можно всему мой дс: bulat_rahim
Показать дальше
WellWonder, 26 июня 2026, (22:13)
0 +
Возраст: 17
Попробую как можно легче объяснить что я хочу от вас.
Привет! Я ищу друга для игры в Roblox в такие игры как Jailbreak ( Чтобы гриндить хайперы, желательно понимающий игру. ) Tds ( У меня 105 уровень, хочу найти того кто шарит в этой игре практически до пикселя чтобы когда нибудь пройти voidcore или frost , мечта честно говоря.)
Ну думаю если не найдется человек в вышеупомянутые игры , найдем вкусы друг друга уже в звонке!
Пора перейти к образцу.

Хотелось чтобы тебе было лет 15 что-ли, самому 17
Думаю в звонке мы решим этот вопрос ( но обычно кругло )
Микрофон есть, ты тоже должен с ним быть ( в году 2019 уже общался с людьми без микро просто ад )
Как и сказал все обсудим в звонке

Контакты:
Чтобы я прям супер пупер быстро ответил в тг - uspiqs аватарка фуры если боишься не тому написать,
Дс - flappyhitz

Жду тебя в тг или дс, но слушай если дочитал до сюдого то просто вспомни что я говорил с 15 лет!
Показать дальше
HiPepsi, 26 июня 2026, (21:49)
0 +
Возраст: 24
Время мск
ds quba0844
steam 383040714
Показать дальше
quba, 26 июня 2026, (21:46)
0 +
Возраст: 19
Ищу ту самую, с кем можно вечерами залетать в игры, к примеру в тот же Roblox, бравлик, да и в любую другую игру. Даже если у тебя плохой/тихий характер, оставайся сама собой, проблем с этим не будет. Возможно не слишком ламповый, но попытаюсь быть комфортным. Игры на любой вкус, желательно давай играть во всякие прикольные пиратки (игры с торрента)

Пишите мне в тегешку
@FK5700
Показать дальше
danilix101, 26 июня 2026, (21:21)
2 +
Возраст: 29
Каждый день (ну или почти) днём и вечером +3ч по мск
Играю с микрофоном, связь в дс, вк или телемост
Требований особо нет, из важных это то, чтобы ты мог(могла) играть без запретов и тд и тп (по типу муж не разрешает, при муже не играю, мама не разрешает и прочее, я думаю, что понятно), в любом случае обсудим всё при связи. О себе - я добрый(но не всегда) и весёлый, хочу найти ОДНОГО напарника(цу) на постоянную основу, чтобы максимально сыграться и понимать друг друга с полуслова, того же жду и от тебя. Если у тебя есть тонна друзей с кем играешь, общаешься и тд., то нам не по пути, так же желательно поддерживать связь в том же тг, совершенно не против дружбы, душевных разговоров и просто приятного общения. Да мне 29, но я не старый ещё (кто думает иначе, тому развития и созревания), так что если тебе 18 лет и ты думаешь, что я не подойду, то не спеши с выводами, найти общий язык сможем в любом случае, так как умею поддержать разговор(не важно по игре или нет). Если я тебя заинтересовал - пиши не стесняйся, захожу сюда каждый день и читаю личку, и да, если сильно заинтересует и понравится ещё какая-либо игра, то смогу купить любую (благо далеко не нищий), так что тут главное сыграться, и да, ИМЕЙ ХОТЯ БЫ ПАРУ ИГР ИЗ СПИСКА, что находится выше в шапке объявления, ещё есть игры для угара и чила - Far Far West, LORT, Streets of Rage 4, Черепашки - ниндзя: в поисках Сплинтера (но они так, чтобы отвлечься от остальных), играю в стиме и только лицухи, от 100+ игр просьба не беспокоить, так как вы, в большинстве своём, непостоянные и не способны надолго задерживаться на одной-пару игр, туда же те, которые, наверное, по приколу пишут не имея ни одной игры из моего списка, плюс аборигены, которые готовы купить любую игру, если заинтересует - хах, так а зачем мне уговаривать или рассказывать про какую-либо игру, если я хочу играть с челом, у которого УЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ИГРЫ И ОН ПРО НИХ ХОТЬ ЧТО-ТО ДА ЗНАЕТ, научитесь читать объявления и вообще научитесь читать, а не тупо пишите - авось повезёт, такие сразу будут посланы на 3 буквы, всем бобра)
Показать дальше
DarkSide_2025, 26 июня 2026, (20:42)
0 +
Возраст: 18
Нужны еще 2 человека, в эту Demo игру пистакь в дс @egorkaban7
Мне 20 лет. Мск +0
Показать дальше
Mr.PoZiTiV4iK_7021, 26 июня 2026, (20:14)
0 +
Возраст: 17
Ищем третьего человека что бы попалвать на бригантине. ДС для связи: _eskiz_
Показать дальше
Mointizz, 26 июня 2026, (19:52)
2 +
Возраст: 17
я девушка! играю 4 месяца, хотелсоь бы найти дуо, чтобы вместе веселится, вайбить. я добрая, позитивная, не люблю молчание в разговорах, не токсик, немнога пикми няшка. (ну почему вы все такие скучные и не смешные)
НЕ СТАРШЕ 20
тг: @paradasAA
дс: ki1r33
Показать дальше
Сейчас на сайте kameeen, 26 июня 2026, (19:51)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
marshmello1911_73874, 26 июня 2026, (19:46)
0 +
Возраст: 30
Почти каждый день с 8 до 24 (МСК)
Микро есть и от вас обязательно.
Дс: vasilevstv
Ищу напарницу 20+ для веселого время провождения. Работаю из дома с гибким графиком, поэтому по времени сойдемся без проблем. Помимо этих игр, есть другие, готов рассмотреть твои предложения (купить игру не проблема), главное чтобы игра не PvP и не по типу repo. Помимо игр, не против и просто общаться/обмениваться мемами. Главное сойтись вайбиком)
Показать дальше
vasilevs_0033, 26 июня 2026, (19:38)
0 +
Возраст: 26
дис: wolfchoud
прайм в основном вечер мск (но всегда по разному)
можно обсудить другие игры
Показать дальше
Wolfchoud, 26 июня 2026, (19:33)
0 +
Возраст: 21
всем ку, мне 21
ищу тиммейта(плевать парень или девушка) для игр во всё (выше перечисленные прям с кайфом зайду, в основном в них и захожу)
+ не против пройти что-то из сюжеток, кооп игр))
сам я с дальнего востока(+7 к мск) если есть кто хотябы +4 - 5 к мск то отлично, в остальном по пингу времени не сойдемся
discord - Hazzys(hazzys1)
Показать дальше
Hazzys, 26 июня 2026, (19:22)
0 +
Возраст: 14
Привет , я ищу новичков в Rust как и я сам [до 600 часов]. От вас требуется норм наушникимикро а также адекватность и не токсичность + возраст до 17 лет. Если же вы мне хотите написать то мой дискорд: dejv14
Показать дальше
Dejv_Dejv, 26 июня 2026, (19:21)
0 +
Возраст: 20
Привет! Ищу тиммейтов для доты (онли турбо). Чилловая игра, без напряга - приветствуется

Хотелось бы меняться ролями, дабы поиграть на каждой позиции. Токсики и гули - мимо

Связь дискорд или тс

Дискорд - danilcontr

Тс - LxrdMayhem
Показать дальше
silvanawing, 26 июня 2026, (19:14)
0 +
Возраст: 17
О себе:

Я Никита, пианист, лауреат международных конкурсов, сейчас поступаю в музыкальную академию. Да, мне 17, но я прекрасно разговариваю/играю с людьми больше 20 или 30+ лет, можете не опасаться, я не кусаюсь.
Играю в различные жанры, вот список:


Шутеры (FPS / TPS): S.T.A.L.K.E.R. (Чистое Небо, Тень Чернобыля, Зов Припяти), Metro (2033 Redux, Last Light Redux, Exodus), Crysis 2, Crysis 3, Battlefield 1, Battlefield 5, Counter-Strike: Global Offensive, DOOM + DOOM II, STAR WARS Battlefront;

Головоломки (Puzzle): Серия Portal (Portal, Portal 2, Portal Revolution, Portal Reloaded), Rexaura;

Слэшеры (Hack and Slash): Серия Devil May Cry (HD Collection, Devil May Cry 4, Devil May Cry 5);

Хорроры (Survival Horror): Resident Evil 4, Five Nights at Freddy's, SCP Containment Breach, Poppy Playtime, Bendy and the Ink Machine;

Королевские битвы (Battle Royale): PUBG BATTLEGROUNDS, Apex Legends;

Симуляторы: Euro Truck Simulator 2 (автосимулятор), War Thunder (военно-технический), Lushfoil Photography (симулятор фотографа);

Ролевые игры (RPG / Action RPG): Undertale, Minecraft Dungeons, Arknights Endfield;

Tower Defense: Plants vs. Zombies, Kingdom Rush;

Платформеры: Cuphead, Sonic Generations;

Симуляторы фабрик и менеджмента: Factorio;

Пошаговые стратегии / Тактика: Mewgenics;

Аркады: Как достать соседа, Как достать соседа 2, Glyphica;

Социальная дедукция: Among Us;

Приключения: Sky: Children of the Light.

Это я только перечислил то, что у меня сейчас установлено на ноутбуке.


Безусловно, играю с микрофоном (моя модель: Vonyx CMS300B).


От Вас хочу:

Возраст: 18-30 лет (леди Вы или джентльмен, тут не важно);
Время: максимум отклонения +2/-2 часа по Мск (у меня время по Берлину, GMT+2:00);
Сейчас я занятой, но примерно к середине Июля буду свободен, а так обычно к вечеру/ночи (20:00-21:00 играю и так хоть до утра, но это может меняться со времен или от ситуации).



Если я Вас заинтересовал собой, вот мои контакты:

Код дружбы в Steam: 1512279629
Discord: fixniks31_kotochelovek
Telegram: @fixniks31kotochelovek



Также характеристики моего ноутбука:

Gigabyte G5 KF:

CPU: Intel Core i5-12500H
GPU: nVidia GeForce RTX 4060 Laptop
ОЗУ: 16 GB DDR4
Показать дальше
FixNiks31_Kotochel, 26 июня 2026, (19:06)
0 +
Возраст: 13
Играю не часто но могу на 5-6 часов
помогу скачать факторку
есть микрофон
дс:kyryldiscd_49652
вроде хороший парень (дружелюбний)
Показать дальше
KyrylG, 26 июня 2026, (18:52)
2 +
Возраст: 25
Ищу напарника для комфортной игры в War Thunder!

Мне 25 лет, и я ищу человека, с которым можно расслабленно и приятно провести время в игре.

О себе:

Наземная техника: активно играю на американцах (1-4 ранг), немцах (1-6 ранг) и СССР (1-4 ранг), а также на шведах (1-5 ранг).
Цели: Хотелось бы развивать как наземную технику, так и самолеты, но основной упор делаю на наземку.
Связь:

Discord: Ufo4100
Обязательно наличие микрофона! +18
Показать дальше
___Pro_Mix_Fix___, 26 июня 2026, (18:19)
0 +
Возраст: 18
Наш Discord сервер ищет новых друзей! Мы только начинаем развиваться и приглашаем активных ребят для игр и отличного общения. Заходи, будет весело! Ссылка: h ttps://discord.gg/tnpTsshwUW
Показать дальше
evio, 26 июня 2026, (18:16)
0 +
Возраст: 23
Ищу кто тоже играет, сам играю на Bostone
DS: noahmiln
Показать дальше
noah_miln, 26 июня 2026, (18:14)
1 +
Возраст: 13
Всем привет. ищу друга для игры! мне 13 лет. предлагайте игры которые написал. со всем буду соглашатся. надеюсь подружимся :З(майкрафт без лицензии)
Показать дальше
RoaringKnight, 26 июня 2026, (18:06)
0 +
Возраст: 21
18+
будни 17:00 до 23:00 (Может и раньше)
выходные весь день
дс:osamiras
Показать дальше
Navoloch, 26 июня 2026, (17:49)
0 +
Возраст: 15
от 13 лет. С норм микро ищу несколько тимейтов которые после первой игры не сольются. Не токсичить и без мата через каждое слово, могу играть почти каждый день буду рад всем
дс: poopok2688
Показать дальше
Poopok_8846, 26 июня 2026, (17:40)
0 +
Возраст: 26
24+[все в компании 24+] Всем привет, ищем друзей на долгую основу, поиграть, повеселится, стать близкими друзьями. Если один раз зайдете потом исчезните, то не пишите! Общаемся абсолютно без матов и негатива, от вас того же! Играем почти любые игры, но могут быть исключение, либо же можем скачать если не понравится удалим, в одной игре очень долго не засиживаемся. Время по +-мск, почти каждый день. Discord: jokesworkonyou
Показать дальше
crocord, 26 июня 2026, (17:31)
0 +
Возраст: 19
ишем людей 17+ в прекрасную игру
время МСК+1
играем с 12.00 до 00.00 в принципе почти каждый день
у самого 100 часов так что даже новичков берем с радостью
у всех имеется микро
связь дс antisociality14
Показать дальше
nightmare654, 26 июня 2026, (17:16)
0 +
Возраст: 14
ищу людей для игры в дота 2 от 12 до 20 лет, девочка или мальчик без разницы.
иметь рейтинг или осталось до рейтинга 10-20 часов можем добить.
я не откалиброван, у меня 280 часов
мой код дружбы в стиме 1604621798
желательно не иметь мск, время у меня противоположное мск
Показать дальше
temnidrun, 26 июня 2026, (17:14)
0 +
Возраст: 16
привет, ищу когонибудь для общения, игр в игры (масло масленое)
сейчас начал играть в икарус, игра имба, был бы рад с кемнибудь вместе учиться в неё играть.
от вас: не дед инсайд, рабочий микро, не токсик, возможность играть на лицензиях
пишите в дс 2neck1 или в лс сайта
Показать дальше
Ivan_1735, 26 июня 2026, (17:08)
0 +
Возраст: 16
Ищю людей в компашку тлько для плейса в jjs
дс-y.v.gods
Показать дальше
starkovarteme_2026, 26 июня 2026, (16:57)
0 +
Возраст: 17
Всем привет. Ищу людей, которые умеют и хотят строить фермы на DonutSMP. Требуется большое количество однотипных ферм.
Суть задачи:
Вы строите ферму по схематике, сдаете её мне и получаете оплату.
Условия:
Оплата: 25$ за одну полностью готовую и рабочую ферму.
Можно кооперироваться с друзьями, чтобы строить быстрее и сдавать больше ферм.
От вас требуется только адекватность и умение строить по инструкции.
Важно:
Любые попытки вредительства, гриферства или слива координат — моментальное прекращение дальнейшего сотрудничества.
За подробностями пишите в дискорд xsub01
Показать дальше
the_cet, 26 июня 2026, (16:47)
0 +
Возраст: 16
Возраст: 16
хоть в какое время
можно без микро
games123000 дс
стим 1650379745
возраст любой
у меня есть друг он сидит на сервере x1000 и он собрал клан из 11 человек я ищу челов чтобы сделать свой клан и уничтожить клан друга
Показать дальше
mrpolka, 26 июня 2026, (16:36)
0 +
Возраст: 22
СВЯЗЬ TG/DIS ARTREXER

The outlast trials
Liar's bar
dying light
civilization 6
Dead by daylight
Battlefield

ну короче решим blyat
Показать дальше
MASTERGACHIMUSCHI, 26 июня 2026, (16:34)
0 +
Возраст: 26
Много свободного времени так что доступен в любое время, 18+ адекват, можно лицензию/пиратку, дис sam5771
Показать дальше
Sam5771, 26 июня 2026, (16:28)
0 +
Возраст: 20
Привет. Ищу подругу с которой можно будет поиграть в разные игры, которая не пропадёт через 1 день. Не ищу какую либо компанию, просто хочется найти именно одного человека. Возраст 18-24.
Желательно чтоб была возможность поиграть утром / в обед
Тг - ColdesS
Показать дальше
Isensys, 26 июня 2026, (15:52)
0 +
Возраст: 27
Ищу кого-нибудь, чтобы вечером сидеть в дискорде и общаться. Если совпадём по жанрам и играм - можно будет во что-нибудь совместно пойти. Связь - дискорд gedefun_sam
Показать дальше
gedefun, 26 июня 2026, (15:50)
1 +
Возраст: 14
Ищу напарника (от 10 до 16 лет) для этих игр, что бы повеселиться, попроходить игру и провести хорошо время, я не токсик и нормально общаюсь. Пол не важен.
Играю с микро с 14:30 до 21:00 по мск
Писать в тг:@Fedorosa
Или в дс:@wortex0210 (в дс отвечаю редко)
Показать дальше
FSX, 26 июня 2026, (15:40)
0 +
Возраст: 13
ищу тима в терарию (ванила)
будем играть каждый день
добрый)

дс;emela2013
Показать дальше
emela2013, 26 июня 2026, (15:23)
0 +
Возраст: 26
Приветствую искателей тиммейтов. собираюсь пригласить вас в нашу игровую компанию.

что вас тут ждет:
адекватные игроки, частые ивенты, мини-игры.
дружелюбие, преимущественно взрослая аудитория.
люди, способные провести/помочь вам в освоении у нас, в нашей компании.
уютная атмосфера и "вайб" без токсичности. мы относимся к участникам уважительно, но и от вас просим того же.

так же стоит учитывать что компания без токсичности у нас не просто так)
у нас достаточно строгие правила по поводу токсичности. в основном те люди которые пришли пообщаться, поиграть, без негатива.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
для вступления от вас требуется возраст от 14 лет.


как с нами связаться? - дискорд
discord.gg/ngVUDeBHq
или напишите одному из участников в лс и попросите пригласить вас - rutenik
Показать дальше
Сейчас на сайте rutenik, 26 июня 2026, (14:36)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
marshmello1911_73874, 26 июня 2026, (14:24)